spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Житель Воткинска украл у собственных родителей почти 400 тыс рублей

26-летний мужчина потратил деньги на развлечения с друзьями.

В Воткинске 26-летнего мужчину подозревают в краже 375 000 рублей у своих родителей. По данным МВД Удмуртии, задержанный похищал деньги частями в течение нескольких дней.
Обнаружив пропажу сбережений, семейная пара сразу обратилась в полицию. Позже правоохранители установили причастность к краже их сына, у него изъяли около 100 тысяч рублей.
В ведомстве сообщают, что подозреваемый знал, где его родители хранят сбережения. Крупные суммы мужчина тратил на развлечения с друзьями.
В настоящее время стражи порядка возбудили уголовное дело по ст. 158 УК РФ (Кража).

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край и Росавтодор наметили планы по развитию дорожной сети

На форуме «Транспорт России» обсудили ремонт федеральных трасс, строительство третьего моста через Каму и итоги нацпроекта

Валерий Сухих: «Проект трехлетнего бюджета отражает приоритетные направления работы краевых властей»

На этой неделе в парламенте Прикамья рассмотрят во втором чтении проект закона о бюджете на ближайшие три года, а также пакет решений в области социальной политики, налогообложения, развития аграрно-промышленного комплекса и административного законодательства

В проекте «Урок с чемпионом» в Перми приняли участие более четырех тысяч ребят

Это проект Молодежного парламента Перми, организованный при поддержке Пермской городской Думы