spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Ижевске автоледи сбила на пешеходном переходе 6-летнюю девочку

ДТП произошло накануне утром на Воткинском шоссе.

24 октября около 11:30 утра во дворе дома на улице Воткинское шоссе по нерегулируемому пешеходному переходу проходила 6-летняя девочка без сопровождения взрослых. В этот момент ее внезапно сбил автомобиль «Лада Гранта», за рулем которого находилась 23-летняя девушка со стажем вождения 3 года. В результате пострадавшая девочка получила травмы.

По данным 1 отдела УГИБДД МВД России по Удмуртии, в настоящее время ведется поиск водителя, автомобиль которого был припаркован на проезжей части. Поскольку именно из-за него молодая автоледи не заметила маленького пешехода, и произошла авария.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ходе СВО погиб житель Суксунского округа Прикамья

С бойцом простились 11 декабря 2025 года

В Прикамье подвели итоги краевого этапа конкурса проектов инициативного бюджетирования

Всего в этом году на конкурс поступило 182 заявки из всех 43 округов региона

Суд обязал беглого экс-депутата Илью Лисняка публично опровергнуть информацию о пермском чиновнике

Начальник управления по экологии и природопользованию администрации Перми Дмитрий Андреев выиграл судебный процесс о защите чести и достоинства