spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижнем виновнику смертельного ДТП на улице Федосеенко грозит срок

Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.

В отношении виновника смертельного ДТП на улице Федосеенко в Сормовском районе, в котором погибли два человека, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

Напомним, ДТП произошло днем 13 октября возле садового товарищества «Мечта».Около полудня автомобиль BMW выехал на встречку на скорости 140-150 км/ и, протаранил Mitsubishi Lancer. В результате аварии погибли пассажиры торой иномарки – 47-летний мужчина и 54-летняя женщина. Водитель BMW, 44-летний житель области, отделался ссадинами и ушибами, а его 33-летний пассажир получил вывих бедра.

В отношении виновника ДТП возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Ему грозит лишение свободы на срок до семи лет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За последние пять дней в Прикамье на пожарах погибли восемь человек

Обстоятельства их гибели устанавливают следователи

В Перми в турнире по конькобежному спорту приняли участие почти 200 спортсменов

Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев

В Прикамье в 2025 году резко выросло число уголовных дел о терроризме

В 2024 году было возбуждено только два дела, в прошлом - уже 11

В Перми при пожаре в металлическом ангаре погиб человек

ЧП произошло поздним вечером 24 января