spot_img

Песков ответил на ноту протеста МИД Украины

Пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков прокомментировал ноту протеста Министерства иностранных дел Украины после поездки Владимира Путина в Крым.  

По словам пресс-секретаря президента РФ, в Кремле не станут реагировать на очередную ноту протеста МИД Украины после поездки Владимира Путина в Крым на «Форум действий» ОНФ.

«Украина традиционно выражает протест, и мы традиционно эти протесты не принимаем во внимание. Президент посещает те регионы РФ, которые он считает нужным», — заявил Песков. «Это не касается ни одного государства, включая Украину», — добавил он.

Отметим, президент России Владимир Путин посетил 26 октября региональный «Форум действий» Общероссийского народного фронта в Ялте. Накануне Министерство иностранных дел Украины направило ноту протеста в связи с рабочей поездкой главы Российского государства в Крым.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жительница Прикамья причислила мужа к террористам

Она сообщила в службу спасения, что супруг в заложниках удерживает женщину

Жителя Пермского края удостоили звания Героя России

Эммануил Давыдов получил высшую государственную награду за мужество и героизм

В день проведения авиафестиваля «Крылья Пармы» на трассе под Пермью закроют движение

Ограничения коснутся дороги «Верхние Муллы – Нестюково»

Глава Перми Эдуард Соснин проверил ход работ по благоустройству территории школы №76

В ходе выезда глава также проинспектировал ремонт ограждения в детском саду №352