spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Песков ответил на ноту протеста МИД Украины

Пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков прокомментировал ноту протеста Министерства иностранных дел Украины после поездки Владимира Путина в Крым.  

По словам пресс-секретаря президента РФ, в Кремле не станут реагировать на очередную ноту протеста МИД Украины после поездки Владимира Путина в Крым на «Форум действий» ОНФ.

«Украина традиционно выражает протест, и мы традиционно эти протесты не принимаем во внимание. Президент посещает те регионы РФ, которые он считает нужным», — заявил Песков. «Это не касается ни одного государства, включая Украину», — добавил он.

Отметим, президент России Владимир Путин посетил 26 октября региональный «Форум действий» Общероссийского народного фронта в Ялте. Накануне Министерство иностранных дел Украины направило ноту протеста в связи с рабочей поездкой главы Российского государства в Крым.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Всемирно известная оперная певица выступит на юбилее Пермской филармонии

Аккомпанировать диве будет симфонический оркестр из Татарстана

За три года турпоток в Пермском крае вырос на 20 процентов

Власти намерены в текущем году поддержать еще четыре проекта, которые также будут привлекать туристов в регион

Вечером в центре Перми трамвай сошел с рельс

Никто из пассажиров не пострадал