spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Игрок НБА признался в любви пермским болельщикам

Баскетболист Тимофей Мозгов, выступающий в американской Национальной баскетбольной ассоциации за команду «Лос-Анджелес Лейкерс», отметил пермских болельщиков в своем блоге на портале sports.ru.

Рассказывая о своих впечатлениях об игре в составе сборной России, игрок НБА отдельно упомянул, что команда наконец выступала перед своими болельщиками, а говоря конкретно о пермяках, написал, что «такого в России не встречал больше нигде»:

«По итогам этих игр мы – с моей командой – уже постфактум увидели одно наше серьезное упущение. Пермские болельщики! Ребята, вы – СУПЕР! Такого в России я не встречал больше нигде. Так вот, я очень жалею, что мы даже не пытались найти возможность привезти чемпионский трофей НБА в ваш город. Конечно, и нас можно понять – Кубок нам дали на ограниченный срок, в который нельзя объять необъятное. Но вы заслуживаете того, чтобы мы постарались! Теперь я это знаю!»

Матч квалификационного турнира чемпионата Европы – 2017 состоялся в Перми 31 августа. Он завершился уверенной победой российской сборной над командой Боснии и Герцеговины со счетом 83:54.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяки остались недовольны новыми городскими электровелосипедами

За последнее время зафиксировано много нарушений использования транспортного средства

Губернатор Пермского края закрасил граффити во время всероссийского субботника

На месте «художества» волонтёры планируют нарисовать ретроспективу развития Мотовилихи

Пермский футбольный клуб «Амкар» одержал победу в Новотроицке

Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу пермяков