spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка подралась с полицейским из-за большого долга по ЖКХ

Женщина разозлилась, что ей начислили крупную сумму за коммунальные услуги и отправилась разбираться в офис управляющей компании.

Когда должница пришла к сотрудникам компании, то стала агрессивно себя вести. Пришлось вызывать полицию, чтобы утихомирить возмущенную женщину. Прибывший на место полицейский потребовал должницу написать объяснение, однако та набросилась на стража порядка. Сначала агрессивная дама ударила полицейского в грудь, а затем схватила папку с документами и ударила его ею по голове.

Суд признал женщину виновной в применении насилия в отношении представителя власти и оштрафовал ее на 15 тысяч рублей. Получив уведомление о штрафе, женщина проявила завидное спокойствие и без скандала оплатила его, сообщает пресс-служба УФССП по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Купель в Верхней Курье не откроется на Крещение

Причиной стала техническая неисправность из-за движения льда

Глава СК взял на контроль дело о травме подростка из-за схода снега в Перми

Александр Бастрыкин потребовал доклада о ходе расследования инцидента

В Очерском округе простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Прощание с обоими военнослужащими состоится 20 января

Фудблогер из Чусового выпустила книгу об уральской кухне

Издание рассказывает об истории и особенностях местных кулинарных традиций