«Парма» уступила красноярскому «Енисею»

Пермский баскетбольный клуб «Парма» проиграл в домашнем матче красноярскому «Енисею» со счетом 79:81. Третий матч в розыгрыше Единой лиги ВТБ состоялся накануне, 29 октября в УДС «Молот».

В самом начале игра шла на равных, далее пермяки стали прорываться к победе. К концу второго тайма счет был 52:36 в пользу «хозяев». В течение третьего тайма «Парма» уверенно шла к победе. Однако все решилось во время четвертой четверти. Всего за полторы минуты до конца матча красноярцы сравняли счет – 79:79. Завершилась встреча поражением пермской команды со счетом 81:79.

В следующей игре «Парма» сразится с «Локомотивом-Кубанью» 5 ноября в Краснодаре.