spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Во «ВКонтакте» теперь видны последние прослушанные аудиозаписи

Всем пользователям социальной сети «ВКонтакте» стала доступна вкладка «Прослушанные» в аудиозаписях, где отображаются 200 последних прослушанных песен.

Увидеть список воспроизведенных композиций пользователь может только у себя на странице. При этом аудиозапись появится в новой вкладке только в том случае, если будет проиграно минимум 60% от ее длины. Кроме того, повторное воспроизведение песни, которая была запущена из списка прослушанных, не засчитывается.

Отмечается, что пока прослушанными считаются только те аудиозаписи, которые были запущены с десктопной версии «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Автор хита «Матушка-земля» написал песню для пермского ансамбля

Композицию в том числе разместили и на платформе одного из популярных музыкальных лейблов

«Единая Россия» передала подарки пациентам детской больницы

Их собрали в рамках традиционной партийной благотворительной акции «Коробка храбрости»

НПО «ЛИТ» представит свои разработки на водном форуме «Живая Кама» в Перми

Компания, входящая в тройку мировых лидеров в области УФ-обеззараживания воды, покажет свои технологии на отраслевом мероприятии

Производитель оборудования для очистки воды из Перми представит опыт на форуме «Живая Кама»

Компания «Стройинвест» имеет более 30 лет опыта и реализовала свыше 1000 проектов