spot_img

Хоккеист «Авангарда» Дмитрий Мальцев перешел в «Салават Юлаев»

Крайний нападающий омского «Авангарда» присоединился к «Юлаевцам». Об этом сообщает пресс-служба уфимского хоккейного клуба.

Крайний нападающий омского хоккейного клуба «Авангард» перешел в «Салават Юлаев». Дмитрий Мальцев начал карьеру на льду в Ярославле, где успел поиграть за все команды системы КХЛ – ВХЛ – МХЛ. За свои 25 лет спортсмен успел стать капитаном молодежной команды «Локо» в сезоне 2010/11. Сезон 2014/15 хоккеист провел в новокузнецком «Металлурге», затем вернулся обратно в «Локомотив». Нынешний чемпионат нападающий начал в «Авангарде».

На счету Мальцева 199 матчей и 31 (12+19) очко. Егоонтракт с «Салаватом Юлаевым» рассчитан до конца сезона 2017/18. Сумма договора не уточняется.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Более 500 людей стали участниками фестиваля водных активностей в Перми

В фестивале участвовали как профессиональные спортсмены, так и обычные люди

На участке улицы Ленина на три недели ограничат движение автомобилей

Проехать можно будет по участку, который уже отремонтирован

В Сылве нашли тело 11-летней девочки

Она купалась в реке с младшим братом без присмотра взрослых