spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми 4 ноября изменится движение общественного транспорта

В связи с праздничными мероприятиями в краевом центре изменится движение автобуса №3 и троллейбуса №1.

Торжественные мероприятий посвященные Дню народного единства пройдут в Перми 4 ноября на Соборной площади. В этой связи изменится маршруты городского общественного транспорта.

Автобус № 3 «Станция Пермь-I – микрорайон Нагорный» от пересечения улиц Монастырская и Сибирская будет следовать в объезд по улицам Сибирская, Пушкина и далее по маршруту следования, в обратном направлении маршрут будет следовать без изменений. Маршрут троллейбуса №1 будет укорочен до улицы Советской, сообщили в в городском департаменте дорог и транспорта. 

Движение всех видов транспорта будет ограничено с 10:30 до 13:30 по улице Монастырской на участке от улицы Газеты «Звезда» до Куйбышева и на Комсомольском проспекте от Советской до Монастырской.

Отметим, праздничный концерт (0+) начнется в 11:30 и продлится до 13:00. Пермяков порадуют своими выступлениями Пермский губернский оркестр и рок-группа «Земляне». Также в рамках праздника состоится фестиваль национальных культур с дегустацией блюд.

В День народного единства будет запрещена розничная продажа алкоголя как в заведениях общепита, так и в магазинах. Нарушение запрета влечет за собой наложение штрафа: должностные лица — в размере от 3 до 4 тыс. рублей; юридические — от 30 до 40 тыс. рублей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости