spot_imgspot_imgspot_img

В Ижевске директор стройфирмы похитил рабочих, требовавших зарплату

В Индустриальном районе расследуют уголовное дело по факту похищения двух дорожных рабочих.

По данным следствия, двое граждан Армении 38 и 42 лет выполняли дорожные работы на территории Ижевска. После того, как вся работа была выполнена, дорожники потребовали у директора строительной фирмы заработную плату, которая составила 101 тысячу рублей.

Тогда бизнесмен вместе с тремя своими знакомыми из Завьяловского района похитили работников, затолкали их в багажники автомобилей «Ауди» и «Мазда», после чего вывезли в лес на Воткинском шоссе. Одному из заложников удалось сбежать, а второго мужчины более трех часов удерживали и избивали, а затем скрылись.

В настоящее время трое задержанных помещены под домашний арест, еще один находится под подпиской о невыезде, сообщили в СУ СКР по Удмуртской Республике.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячка отсудила двойную стоимость строительных работ за промахи подрядчика

Вместо 237 тысяч рублей за построенную плохо беседку заказчица получила полмиллиона рублей

В Перми клиентка избила сотрудницу пункта выдачи онлайн заказов

Она схватила девушку за волосы и несколько раз ударила кулаком по лицу