spot_imgspot_imgspot_img

Два авиарейса в Ижевск задержаны из-за непогоды

Снегопад стал причиной задержки двух рейсов.

Самолеты из Самары и Нижнего Новгорода не могут вылететь в Ижевск. Об этом сообщает на онлайн-табло авиакомпании «Ижавиа».

Рейс из Самары должен был прилететь в 10:45 по московскому времени. Его прибытие перенесено на 15:20. Самолет из Нижнего Новгорода должен был прибыть в 16:40 по московскому времени, однако его прибытие ожидается в 18:00.

Также из-за непогоды из столицы Удмуртии не может вылететь рейс до Нижнего Новгорода. Его вылет был назначен на 12:00 по московскому времени, однако он также задерживается на неопределенный срок.

Кроме того, погодные условия стали причиной задержки поезда Ижевск — Москва. Железнодорожный перевозчик прибыл с опоздание в 1 час 38 минут из-за обледенения токоприемника локомотива на станции Кизнер.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский военнослужащий удостоен медали за участие в СВО

Церемония награждения состоялась с участием представителей краевых властей

Двое жителей Прикамья предстанут перед судом по делу об убийстве, совершенном десять лет назад

Уголовное дело после повторного расследования направлено в суд

На пожаре в поселке Юго-Камский погиб мужчина

Силы МЧС ликвидировали возгорание на площади 76 квадратных метров

В центре Перми закроется «Китайская столовая»

Заведение на Ленина прекратит работу после 14 февраля