spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Виктор Кошелев поздравил коллег с профессиональным праздником

Начальник ГУ МВД по Пермскому краю генерал-лейтенант Виктор Кошелев поздравил полицейских Прикамья с Днем сотрудника МВД, который отмечается в нашей стране 10 ноября. «В курсе.ру» приводит текст поздравления, опубликованный на сайте краевого ГУ МВД.

 Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Искренне благодарю вас за службу, преданность своему делу и самоотверженный труд. Круглосуточно вы обеспечиваете безопасность граждан, противостоите криминалу, вносите огромный вклад в профилактику преступности. Отдельное спасибо нашим ветеранам, посвятившим свою жизнь органам внутренних дел. Ваш опыт бесценен, а заложенные традиции будут бережно храниться нами и передаваться из поколения в поколение.

В этот день мы вспоминаем всех наших товарищей, отдавших жизни при выполнении служебного долга и ради спасения людей. Они не дрогнули, проявили мужество, героизм, безукоризненно исполнили поставленные задачи. Их имена навечно вписаны в историю пермской полиции.

Дорогие коллеги! Могу с уверенностью сказать, что личный состав пермского гарнизона полиции заслуживает огромного уважения, каждый из вас настоящий профессионал своего дела. Выражаю признательность вашим семьям и близким за их понимание, терпение и любовь, что тоже немаловажно в нашей работе. Желаю всем благополучия и крепкого здоровья, счастья, добра и профессиональных успехов!

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости