spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Молодые люди в Прикамье избили 79-летнюю старушку ради 4 тысяч

24-летний и 21-летний жители Кунгурского района напали на пожилую женщину на улице.

Злоумышленники подкараулили 79-летнюю пенсионерку на улице у дома. Когда женщина стала открывать дверь, они ударили ее, отчего 79-летняя женщина потеряла сознание. Молодые люди затащили ее внутрь и связали руки шнуром. После этого нападавшие обыскали комнаты: добычей стали 4 тысячи рублей, шуруповерт и вещи. Скрывшись с места преступления, дом они закрыли снаружи.

Очнувшись, пенсионерка смогла самостоятельно освободить руки и сообщить о произошедшем родственникам, те впоследствии позвонили в полицию.

Через некоторое время подозреваемых задержали. Ими оказались двое жителей Кунгурского района, 24 и 21 года. Деньги пенсионерки преступники потратили на продукты и алкоголь. Полиция выяснила, что один из них причастен к краже из соседнего дома.

Сейчас молодые люди арестованы, им предъявлено обвинение в разбое. Также их проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям, передает краевое ГУ МВД.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 3 мая состоится гонка дронов «Кубок Пармы»

Участники будут бороться за звание самого быстрого пилота

«Спасение жизней с помощью иммунизации»: Зачем делать прививки детям и взрослым

Вакцинация является одним из главных средств профилактики инфекционных заболеваний, которые могут привести к летальному исходу

Пермяк стал вторым на Урале ивент-диджеем

Он покорил жюри шуточной визиткой и диджейским сетом