spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ученые назвали самый сложный день для сидящих на диете

Люди, сидящие на диете, чаще все срываются вечером в воскресенье. Такой вывод был сделан на основе исследования с участием 750 добровольцев.

Почти половина участников эксперимента (48%) не могли устоять перед желанием съесть шоколадный батончик или чипсы в период с 19:00 до 22:00. Каждый третий опрошенный рассказал, что днем в воскресенье у него появлялось желание съесть что-нибудь жирное или сладкое, которое нарастало по мере приближения вечера.

Еще треть опрошенных призналась, что во время обеда съедают несколько продуктов, которые запрещены диетой, а каждый десятый доброволец срывался и съедал после обеда до четырех-пяти вредных блюд. При этом самое тяжелое время для пытающихся сбросить лишний вес наступает после семи вечера.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В новом здании Пермской художественной галереи появится кабинет нумизматики

Впервые будут представлены монеты, медали и награды, созданные в разных странах и в различные исторические эпохи, в виде полноценной экспозиции

В Прикамье могут отменить запрет на использование беспилотников

Проект Указа разместили на сайте правительства региона

В Прикамье на треть выросли предновогодние продажи спорттоваров

Они вошли в список самых популярных заказов этого года

Филиал «ПМУ» АО «ОХК Уралхим» в Перми направил в санатории более 40 сотрудников в 2025 году

Компания подвела итоги реализации программ санаторно-курортного и реабилитационно-восстановительного лечения персонала