spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ученые назвали самый сложный день для сидящих на диете

Люди, сидящие на диете, чаще все срываются вечером в воскресенье. Такой вывод был сделан на основе исследования с участием 750 добровольцев.

Почти половина участников эксперимента (48%) не могли устоять перед желанием съесть шоколадный батончик или чипсы в период с 19:00 до 22:00. Каждый третий опрошенный рассказал, что днем в воскресенье у него появлялось желание съесть что-нибудь жирное или сладкое, которое нарастало по мере приближения вечера.

Еще треть опрошенных призналась, что во время обеда съедают несколько продуктов, которые запрещены диетой, а каждый десятый доброволец срывался и съедал после обеда до четырех-пяти вредных блюд. При этом самое тяжелое время для пытающихся сбросить лишний вес наступает после семи вечера.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стало известно о гибели на СВО участника кунгурской ветеранской организации «Братство»

Он погиб при выполнении боевых задач 28 декабря прошлого года

В Перми проверили таксистов, работающих у аэропорта

В результате рейда были выявлены нарушения требований федерального законодательства и закона Пермского края

Известный актер Егор Бероев встретится с прикамскими школьниками

В формате открытого диалога он выступит с лекцией, как представитель российского общества «Знание»