spot_img

В Прикамье хозяин дома до смерти забил медлительного работника

В Нытвенском районе перед судом предстал 34-летний местный житель. Ему предъявлены обвинения в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Кровавая разборка произошла 23 июля текущего года. 34-летний хозяин дома распивал спиртное вместе со своим наемным рабочим, который выполнял хозяйственные работы. В какой-то момент работодатель набросился на работника и начал избивать его. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

На допросе задержанный пояснил, что избил до смерти рабочего, потому что тот медленно выполнял свою работу. Суд признал 34-летнего работодателя виновным и приговорил к семи годам колонии строгого режима, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности