spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Врач пермской баскетбольной команды спас жизнь пассажирке самолета

Инцидент произошел во время авиаперелета «Пермь — Москва». Одной из женщин, летевшей одним рейсом с баскетболистами, вдруг стало плохо.

Как сообщает пресс-служба БК «Парма», у онкобольной пассажирки закружилась голова и упало давление. Врач «Пармы» Андрей Буторин взял ситуацию под контроль, он поставил женщине гормональный укол и следил за ее состоянием во время перелета. В столичном аэропорту спортивный медик передал случайную пациентку ожидавшим ее медикам скорой.

К слову, это не первый случай, когда Андрей Буторин помогает в чрезвычайных ситуациях во время таких выездов. Известно, что ранее он уже спасал жизни двух пассажиров во время перелета из Владивостока в Москву.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов

В Чусовом используют искусственный снег для проведения Кубка России по лыжным гонкам

Такая мера нужна из-за аномального потепления и отсутствия необходимого снежного покрова