spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье женщина сгорела заживо в доме умершей родственницы

58-летняя женщина погибла 12 ноября в Большесосновском районе.

В деревне Дробины еще в сентябре скончалась хозяйка одного из частных домов. С момента похорон дом пустовал, но 11 ноября туда приехала родственница умершей хозяйки. 58-летняя женщина затопила печь, не обратив внимание на множество нарушений в ее конструкции.

Утром 12 ноября в доме начался пожар, который около 10 часов обнаружили соседи и вызвали спецслужбы. В ходе тушения внутри была обнаружена женщина без признаков жизни. В результате пожара обгорели стены внутри дома. Причиной пожара стала неисправная печь, сообщает ГУ МЧС по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год