spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

МЧС Прикамья начинает проверку ледовых переправ

В регионе с 14 ноября стартует месячник безопасности на водных объектах.

Сотрудники ГУ МЧС Пермского края начали работу по выявлению незарегистрированных ледовых переправ, а также мест массового выхода людей на лед. Органы местного самоуправления будут обязаны обеспечить безопасность людей и выставить в местах, представляющих опасность, знаки о запрете выхода на лед.

Также во время «месячника» на водных объектах пройдут профилактические рейды. Сотрудники МЧС навестят школы и детские сады, где расскажут правила поведения зимой вблизи воды. Особый период продлится по 30 марта 2017 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского