spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

У «Игры престолов» появится спин-офф

Популярный сериал «Игра престолов» (18+) обзаведется спин-оффом, однако о чем он будет, пока неизвестно, рассказал представитель канала HBO Кейси Блойс.

В настоящее время телеканал ведет переговоры с писателем Джорджем Мартином – автором серии книг «Песнь льда и пламени», на которой основан сериал. По словам Блойса, обсуждаются разные направления, но конкретного решения пока не принято.

Сериал «Игра престолов», действия которого происходят в вымышленном мире, выходит с 2011 года. Премьера 7-го сезона сериала запланирована на лето 2017 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского