spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье найден мертвым пропавший отец троих детей

Следствие полагает, что Андрей Б. был убит в драке из-за грубого замечания чужой жене.

По версии следствия, преступление произошло вечером 22 октября в поселке Углеуральский, куда 24-летний житель Губахи вместе с женой приехал в гости к приятелям. В квартире также был 34-летний Андрей Б., который грубо повел себя по отношению к женщине. Муж вступился за супругу, завязалась драка. Молодой человек избил обидчика руками и ногами, от полученных травм тот скончался на месте.

После этого, чтобы скрыть преступление, подозреваемый вывез тело в лес и выбросил около полигона твердых бытовых отходов.

С 26 октября 34-летний Андрей Б. числился пропавшим без вести, дома его ждали жена и трое маленьких детей. Обнаружить тело удалось только 15 ноября. Вскоре подозреваемый в убийстве был задержан. Сейчас решается вопрос о его аресте. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 16 и 17 сентября пройдут съемки игр полуфинала Первой лиги КВН

На сцену ДК имени Солдатова выйдут восемь команд

В Пермском округе начали строить детский сад на 240 мест

Новое учреждение расположится в селе Петровка

В Перми состоялась конференция по корпоративным закупкам

Мероприятие собрало представителей крупных компаний и органов власти для обсуждения практики применения Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

В Прикамье изъяли из оборота более 700 килограммов опасной речной рыбы

Рыбу уничтожат под надзором краевого Россельхознадзора