spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Christian Louboutin создал «интимное» масло-парфюм для женщин

Ароматические смеси на масляной основе французский модный дом предлагает наносить на кожу и волосы.

Christian Louboutin представил первые три аромата, ставшие основой для новой коллекции парфюмированных масел. Модный дом воссоздал в новом формате известные парфюмерные композиции. В составе масла нет ни воды, ни алкоголя, что делает его более безопасным для кожи и волос, а также позволяет аромату держаться намного дольше. Благодаря втиранию непосредственно в кожу аромат становится более интимным.

2-2.jpg

Также покупатели масел могут самостоятельно смешать разные масла, чтобы получить уникальный аромат. Существующий классический парфюм будет дополнять аромат масла.

Флаконы с маслами выполнены в провокационном и эротичном стиле. Стоимость новинок составит $320 за 30 мл, сообщает Fancy journal.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из стационаров Перми выписали трех пострадавших в смертельной аварии в Кунгурском округе

За их состоянием будут наблюдать в рамках амбулаторного лечения

В новом здании Пермской художественной галереи появится кабинет нумизматики

Впервые будут представлены монеты, медали и награды, созданные в разных странах и в различные исторические эпохи, в виде полноценной экспозиции

В Прикамье могут отменить запрет на использование беспилотников

Проект Указа разместили на сайте правительства региона