spot_imgspot_imgspot_img

В Удмуртии семиклассник выстрелил в глаз однокласснице

ЧП произошло накануне в одной из школ Воткинска.

16 ноября ученик 7 класса школы № 2 города Воткинска принес с собой в школу травматический пистолет. На перемене подросток вместе с друзьями играл с оружием. Внезапно один из ребят нажал на курок, после чего пуля попала прямо в лицо рядом стоявшей однокласснице. С ранением глаза девочку увезли в больницу.

В настоящее время проводится проверка, опрашиваются свидетели: директор школы, учителя, дети, сообщает ИА Удмуртия со ссылкой на руководителя Воткинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Удмуртской Республике Ильдара Сахабутдинова.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»

В Прикамье в ДТП с медицинским и легковым автомобилем погибли четыре человека

Трагедия произошла днем 30 января на автодороге «Карагай-Кудымкар» в районе поселка Степаново