spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Салават Юлаев» вырвал победу у московского «Спартака»

Гостевой матч уфимского «Салавата Юлаева» и «Спартака» состоялся накануне в Москве.

Уфимцы пошли в атаку еще с самого начала матча. Уже на 27 секунде «Салават Юлаев» открыл счет. На 11 минуте хозяева забили ответную шайбу, а через 2 минуты еще одну. Таким образом, первый тайм завершился счетом 2:1 в пользу «Спартака».

Во втором тайме юлаевцы вновь пошли в атаку и сравняли счет, а затем вырвались вперед, забив третью шайбу на 58-й минуте. Всего за несколько секунд до окончания тайма москвичам удалось сравнять счет.

Решающей стала шайба в овертайме, которую на 65-й минуте забил Захар Арзамасцев из «Салавата Юлаева». В итоге игра завершилась со счетом 4:3 в пользу «Салавата Юлаева».

Отметим, что это уже седьмая подряд победа уфимской команды. Ранее «Салават Юлаев» обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом 3:2.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми временно отключат воду в более чем в 100 домах

Плановые работы на сетях водоснабжения

Житель Кишертского округа погиб в ходе СВО

Прощание с Дмитрием Шамариным пройдет 27 октября

В Мотовилихинском районе Перми планируют установить новые арт-объекты

Они появятся в случае победы проекта в конкурсе инициатив ТОС

Из Прикамья в Северодонецк и войсковые части отправили крупный гуманитарный груз

В формировании помощи приняли участие ученики и педагоги школы Закамска, жители Краснокамска, Соликамска и Дзержинского района Перми