spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

МЧС предупредило пермяков об аномальных холодах

С 18 по 20 ноября 2016 г.  в Пермском крае будут стоять морозы с температурой на 7 и более градусов ниже климатической нормы.

18 ноября в Прикамье ожидается облачная погода с прояснениями, пройдет кратковременный снег,  местами ожидается слабая изморозь. Ветер будет дуть юго-восточный скоростью 4-9 м/с. Днем ожидается до -15°, местами по востоку до -25°. 19 ноября морозы усилятся до -35°.

Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует гражданам быть предельно осторожными во время морозов и соблюдать меры безопасности, которые помогут предотвратить несчастные случаи. Наиболее сильный холод ожидается по ночам. Напомним, за последнюю неделю в регионе на улицах погибли от переохлаждения два человека: 18-летняя девушка в Березниках и мужчина в Октябрьском.

Не выходите в морозы на улицу без крайней необходимости и не отпускайте на прогулки детей. Одевайтесь теплее, опасайтесь переохлаждения и обморожения. При обогреве жилища просьба соблюдать правила пожарной безопасности, не перегружайте электросеть большим количеством подключаемых электроприборов. Водителям также следует быть осторожными за рулем.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский краевой суд ужесточил приговор экс-чиновнице Елене Лопаевой

Она пыталась обжаловать обвинение в хищении денег

В Перми окончены поиски пропавшей 37-летней женщины

Она не выходила на связь с 19 апреля

В Пермском крае с 27 апреля запускают «дачные» электрички

Сезон летних поездов продлится до 29 сентября