spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Житель Прикамья прострелил другу живот из травматического ружья

Совместное распитие алкоголя чуть не закончилось трагедией для двух приятелей.

В Пермском крае мужчина выстрелил в живот своему другу из травматического ружья. Находясь в состоянии опьянения, стрелок был уверен, что ружье не заряжено, в доказательство он даже произвел выстрел в живот приятеля. В результате, мужчина получил тяжелую травму.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью. Суд обязал горе-стрелка выплатить штраф в размере 20 тысяч рублей. Однако оплачивать его мужчина не спешил. Тогда судебным приставам пришлось уведомить должника о возбуждении исполнительного производства. В тот же день мужчина явился в отдел и полностью оплатил штраф. Винтовка и патроны были изъяты. В пресс-службе УФССП отметили, что пострадавший мужчина не держит зла на своего приятеля.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми взяли под стражу заведующую детсадом и бизнесмена

Руководитель учреждения подозревается в получении, а индивидуальный предприниматель - в даче взятки

В Верещагино создадут огромный мурал на стене комбината

В изображении будут отражены главные исторические составляющие округа

В Прикамье продолжается проект «ПРОшина»

В сезон замены летней авторезины на зимнюю Пермский регоператор предлагает автомобилистам воспользоваться специализированными контейнерами сбора автопокрышек для их дальнейшей переработки