spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ученый ПГНИУ объяснил происхождение добрянской «чупакабры»

Доктор биологических наук, профессор Пермского университета Александр Шепель изучил снимки загадочного существа, которое накануне обнаружили жители Добрянки на одной из протяженных городских трасс.

По словам профессора, существо является представителем куньих – ласка или, возможно, горностай. «Это явно хищник, так как присутствуют явно выраженные клыки. Судя по фото, это животное является представителем куньих. Возможно, это ласка или горностай. Это можно понять по длинному хвосту, а также по размерам и форме черепа», – рассказал Александр Шепель.

Напомним, труп загадочного животного был обнаружен на улице Розы Люксембург вечером 22 ноября. Местные жители выложили в сеть фото, окрестив зловещую находку чупакаброй.
Сейчас в региональном сегменте интернета идут напряженные споры о возможном происхождении загадочного животного и о причине его смерти. Тельце было найдено в ужасающем состоянии. Кто-то снял с него полностью всю шкуру. Однако остается загадкой кто так жестоко расправился с несчастным животным.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Отключение света в Перми было связано с повреждением линии электропередачи техникой

Выяснилось, что в Свердловском районе в охранной зоне проводились несогласованные работы

В Пермь на вертолете санавиации доставили пострадавших в ДТП на трассе Березники-Соликамск

В Верхнекамье для этого был отправлен санитарный борт с мультидисциплиарной командой ведущих специалистов Пермской краевой клинической больницы

В Прикамье открыли девятую ледовую переправу

Она соединяет село Села с урочищем Ванево в Чусовском округе