spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье в ДТП с автобусом пострадало два человека

Авария с участием общественного транспорта произошла утром в пятницу, 25 ноября в Соликамске.

Около 9 часов утра по дороге из Центра в сторону Боровска на пересечении улиц Всеобуча и Черняховского столкнулись автобус, следовавший по маршруту №24 и легковой автомобиль. В момент аварии в общественном транспорте находились пассажиры.

В результате столкновения пострадали два человека. Водитель легковушки в тяжелом состоянии госпитализирован в реанимационное отделение местной больницы. Водитель автобуса также получил травмы различной степени тяжести. Пассажиры автобуса не пострадали. Они продолжили путь в следующем автобусе. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского