spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье изъяли 150 литров контрафактного пива и водки

Осинские полицейские провели рейд по местным магазинам и выявили нарушения закона.

В одном из магазинов Осы во время рейда «Алкоголь» сотрудники правоохранительных органов нашли контрафактную продукцию — более 150 литров на общую сумму 23 тысячи рублей. Весь товар без документов изъяли.

Всего было конфисковано 86 бутылок пива и 41 бутылка различного крепкого алкоголя. На собственника магазина составлены протоколы о продаже спиртной продукции без сопроводительных документов, передает ГУ МВД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ускорение Индустриального. Новая автомагистраль изменит жизнь целого района Перми

Вспоминаем, как менялись транспортные развязки на въезде в новейший и один из самых густонаселенных районов Перми, почему модернизация Карпинского и строительство нового моста через Транссиб были неизбежностью, и что это изменит

Компания «Нытва Новые Технологии» представила продукцию на водном форуме в Перми

Предприятие производит напорные полиэтиленовые трубы для газо- и водоснабжения, а также трубы в ППУ изоляции