spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Экс-владелец «Хромой лошади» Анатолий Зак обжаловал отказ в УДО

Бывший предприниматель, осужденный за массовую гибель посетителей при пожаре в пермском клубе, обжаловал отказ суда в условно-досрочном освобождении.

В Верховный суд Карелии поступила апелляционная жалоба Анатолия Зака на отказ в условно-досрочном освобождении. Дата заседания пока не определена, сообщает «Коммерсантъ-Прикамье». Ожидается, что Зак будет участвовать в нем по видеосвязи из колонии.

В условно-досрочном освобождении Заку было отказано 8 ноября. В качестве весомого повода для отказа были названы многочисленные взыскания в отношении экс-владельца «Хромой лошади».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Житель Пермского края выиграл 30 миллионов рублей в лотерею, не угадав ни одного числа

Уроженец Пермского края купил билет онлайн по просьбе матери и стал обладателем суперприза

ТОП-5 небанальных развлечений, доступных пермякам в новогодние каникулы

Жители краевой столицы могут на себе испытать эффект погружения в ледяную воду, побывать на свидании в аэротрубе, стать персонажами магической вселенной и научиться охотиться

В Прикамье более чем в два раза вырос спрос на комнатные растения

Особой популярностью у жителей региона пользуются антуриум, спатифиллум и замиокулькас

В Перми обсудили итоги молодежной политики за год

Координационный совет подвел результаты работы 2025 года и определил планы на будущее