spot_imgspot_imgspot_img

В Ижевске 20-летняя студентка разбилась, выпав с балкона многоэтажки

Следователи Удмуртии проводят проверку по факту гибели 20-летней жительницы Ижевска. Девушка погибла в результате падения с высоты.

Трагедия произошла утром в Индустриальном районе. Около 6 часов утра очевидцы обнаружили возле многоэтажного дома на улице Ленина тело молодой девушки. По всем признакам она погибла в результате падения с высоты.

По словам очевидцев, девушка выпала с балкона, расположенного на 19 этаже многоэтажки.

Следователи установили, что погибшая приехала в Ижевск из Увинского района для обучения в техникуме.

Правоохранительные органы осмотрели место происшествия, опросили свидетелей, назначили судебно-медицинскую экспертизу. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства трагедии, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Удмуртии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пять пермских подростков устроили опасную фотосессию рядом с железнодорожными путями

Транспортной полиции о них сообщил машинист грузового поезда

В Прикамье инспекторы ДПС спасли от гибели при пожаре пожилую супружескую пару

Рядом с домом пенсионеров загорелся гараж, полицейские разбудили людей и отвели на безопасное расстояние

Следующий пик снегопадов в Прикамье ожидается 8 февраля

Пока же до вечера субботы снега почти не будет