spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Нижегородская «Чайка» уступила «Красной армии» в повторном матче МХЛ

Нижегородская «Чайка» не смогла удержать первенство и уступила две шайбы «Красной армии» из Москвы в повторном матче. Игра состоялась 27 ноября на в столице России.

Успешный первый выход «Чайки» обернулся для нижегородцев проигрышем в повторном матче. В начале первого тайма «Чайка» выбила себе преимущество в виде двух очков.
Однако к концу второго периода москвичи сумели отыграться и сровнять счет. В итоге второй тайм завершился ничьей – 2:2.

В заключительном тайме хоккеисты «красноармейцы» пробили ворота гостей двумя безответными шайбами. В итоге игра завершилась со счетом 4:2 в пользу «Красной армии».

Следующий матч нижегородская «Чайка» проведет в Нижнем Новгороде с ярославским «Локо» (0+). Всего за 4 выездных матча в Москве нижегородцам удалось набрать лишь 6 очков.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Все животные покинули старую территорию зоопарка в Перми

Учреждение на Монастырской полностью завершило свою работу

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин распустил краевое правительство

Глава региона подписал соответствующее распоряжение

В Перми 22 сентября включат отопление

Подача тепла начнется в жилые дома и социальные объекты