spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Нижегородец, хранивший труп жены в ковре на балконе, получил 9 лет

В Автозаводском районе перед судом предстал 42-летний местный житель. Ему предъявлены обвинения в убийстве бывшей супруги.

Бытовая трагедия произошла еще в июле текущего года в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Ночью мужчина вернулся домой после работы, где проживал с бывшей женой, и лег спать. Однако его отдыху помешал шум от телевизора в соседней комнате. Глава семейства решил разобраться с бывшей возлюбленной, в результате чего они поссорились. Мужчина схватился за нож и нанес ей множество ударов по телу, голове и шее. В результате 32-летняя женщина скончалась на месте. Испугавшись, убийца решил скрыть следы преступления. Тогда он завернул труп бывшей жены в ковер и хранил его сначала в комнате, а затем вынес на балкон.

Только спустя 4 дня правоохранительные органы нашли тело жестоко убитой женщины. Задержанный мужчина признался в содеянном.
Суд признал его виновным и назначил наказание в виде 9 лет колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми недалеко от сауны обнаружено тело женщины

Предварительно признаков насильственной смерти нет

Пермяки стали лидерами по тратам в ювелирных магазинах

В среднем пермяки тратят более 165 тысяч рублей

Пермь сковали 8-бальные пробки

В городе зафиксировано несколько крупных аварий