spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Убийца 30-летней пермячки признался, что пытался ее ограбить

В СУ СКР по Пермскому краю продолжают расследование убийства молодой женщины, которое произошло на прошлой неделе в Березниках.

Страшное преступление произошло 30 ноября. Мужчина напал на 30-летнюю женщину и порезал ее ножом. Пострадавшая смогла самостоятельно добраться до дома и вызвать бригаду скорой помощи. Ее госпитализировали, но спасти жизнь не смогли. Женщина скончалась в больнице.

Чуть позднее сотрудниками уголовного розыска задержан ранее судимый, безработный 37-летний местный житель, который украл сотовый телефон у школьницы. Впоследствии была установлена причастность этого же человека к убийству 30-летней женщины.

В ходе допроса мужчина признался, что хотел украсть у женщины деньги, но не успел. При этом мужчина не был в состоянии опьянения, сообщает 59.ru со ссылкой на СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жителя Чусового заставили заплатить за оскорбление женщины

Он обругал ее с использованием ненормативной лексики на остановке общественного транспорта

Три населенных пункта Пермского округа остались без света

Отключение электроэнергии произошло вечером 26-го ноября

Названы возможные причины обрушения потолка в березниковской квартире

О ходе работ по устранению аварийной ситуации сообщил глава округа Алексей Казаченко

В Прикамье спасли слепую собаку

Животное упало в колодец и не могло выбраться самостоятельно