spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Победу на довыборах в краевое Заксобрание одержал Егор Заворохин

В Перми прошло отложенное голосование по выборам депутата Законодательного собрания Пермского края по одномандатному избирательному округу № 2. Большинство голосов были отданы за исполнительного директора ФГУП «Завод имени Дзержинского» Егора Заворохина.

По предварительным данным, из более чем 66 тыс. избирателей округа участие в выборах приняли 20,4%. По итогам голосования победу одержал кандидат-самовыдвиженец Егор Заворохин, который набрал 51,16% голосов избирателей. Его ближайший конкурент — кандидат от «Единой России» Владимир Данилин набрал 37,85% голосов избирателей.

Как сообщили в краевом избиркоме, выборы прошли без каких-либо нарушений, жалобы на процесс голосования и итоги голосования в избирательную комиссию не поступали.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Новый котел в Красновишерске готовится к запуску

Работы на двух котельных города направлены на повышение надежности теплоснабжения

В Перми возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными в приюте

Животные изъяты и переданы в муниципальный приют, дознание продолжается

В Пермском крае более 4 тысяч детей пройдут программу обучения плаванию

Проект «Умею плавать!» продолжает работу в 2026 году

Известный сноубордист Денис Бонус проведет мастер-класс в Перми

Занятие состоится в рамках Фестиваля зимнего спорта