spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ученые научились управлять сексуальным влечением человека

Ученые научились включать и отключать сексуальное влечение человека. Об открытии рассказали научные сотрудники Университетов Калифорнии и Питтсбурга в США.

В ходе исследования было проведено несколько экспериментов с участием 20 добровольцев. Оказалось, что за чувство наслаждения в момент сексуальной близости отвечает центр удовольствия в мозге человека. Ученые заметили, что либидо становилось выше, когда на добровольцев оказывали влияние при помощи транскраниальной магнитной стимуляции.

В результате этой процедуры количество испытываемых оргазмов увеличилось, а половое влечение продлевалось на несколько дней. Таким образом, в результате ТМС можно повысить чувствительность во время полового акта.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский ученый рассказал, кому нельзя закаляться и моржевать

Многие сегодня открыли сезон зимнего купания и закаливания

Эксперты одобрили проект реконструкции Гостиного двора в Кунгуре

Документы несколько раз отправляли на доработку

В Перми начнется полетная программа прямых рейсов во Вьетнам

Первый борт до Кямраня вылетит из Большого Савино вечером 24 ноября

В городских парках Перми начали устанавливать новогодние ели

Об этом сообщили в в телеграм-канале «ПермьПарк»