spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ученые научились управлять сексуальным влечением человека

Ученые научились включать и отключать сексуальное влечение человека. Об открытии рассказали научные сотрудники Университетов Калифорнии и Питтсбурга в США.

В ходе исследования было проведено несколько экспериментов с участием 20 добровольцев. Оказалось, что за чувство наслаждения в момент сексуальной близости отвечает центр удовольствия в мозге человека. Ученые заметили, что либидо становилось выше, когда на добровольцев оказывали влияние при помощи транскраниальной магнитной стимуляции.

В результате этой процедуры количество испытываемых оргазмов увеличилось, а половое влечение продлевалось на несколько дней. Таким образом, в результате ТМС можно повысить чувствительность во время полового акта.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Спасатели Прикамья за новогоднюю ночь вывели из пожаров пять человек

За дежурные сутки также было зафиксировано десять выездов на дорожно-транспортные происшествия

На Пермский край обрушится первая в этом году магнитная буря

Возмущения на солнце продлятся до вечера четверга

Третье января станет самым холодным днем новогодних каникул

Прогноз погоды на первые дни января опубликовал Пермский центр по гидрометеорологии

В новогоднюю ночь в Перми подросток напал на посетительниц аптеки

Пострадавшие девушки намерены обратиться в полицию и снять побои