spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье состоится суд над насильником и убийцей 11-летней падчерицы

26-летний мужчина предстанет перед Пермским краевым судом по обвинению в особо тяжких преступлениях.

Шокирующая история произошла 30 июля 2016 года в многодетной бардымской семье. На пустыре возле населенного пункта было обнаружено истерзанное тело 11-летней Даши Г. (имя изменено). Девочка была старшей из троих детей в семье и дочерью от первого брака ее матери.

Под подозрение сразу попал ранее судимый 26-летний отчим Даши, Максим Г. (имя изменено). По версии следователей первого отдела по расследованию особо важных дел о преступлениях против личности, которые собрали достаточно доказательств, в тот роковой день мужчина был пьян. Вместе с ним дома находилась только Даша. Он изнасиловал 11-летнюю девочку, а также совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, после чего задушил падчерицу и оставил ее тело на пустыре.

Сейчас обвинительное заключение в отношении 26-летнего мужчины подписано и направлено вместе с уголовным делом в суд. Житель Прикамья обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131 (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста), п. «б» ч. 4 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера в отношении не достигшей четырнадцатилетнего возраста потерпевшей и пп. «в, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, сопряжённое с изнасилованием и насильственными действиями сексуального характера).

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае стартовала посевная кампания

Сельхозпредприятия приступили к удобрению почвы

Мэр Перми Эдуард Соснин встретился с учащимися ведущих вузов города

Студенты пообщалась с градоначальником в рамках проекта «Дни молодого специалиста»

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг