spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми за нападение на врачей арестован агрессивный пациент

Мужчина был доставлен в больницу с травмой головы, но в процессе оказания ему медицинской помощи начал вести себя неадекватно.

Инцидент произошел в МСЧ №11 в ночь на 4 декабря. В больницу из отделения полиции Кировского района привезли мужчину, якобы ставшего жертвой грабежа. Правоохранителям пермяк заявил, что преступник сильно ударил его по голове, жаловался на боли.

Когда врач начал осмотр пациента, мужчина вдруг начал вести себя агрессивно, стал оскорблять медиков, мешать проведению процедур, сообщает газета «Местное время». Врачам пришлось вызвать полицию, чтобы утихомирить хулигана, его забрали в отделение и составили протокол об административном правонарушении.

Кировский районный суд 5 декабря вынес постановление об административном аресте преступника на семь суток.  Смягчающим обстоятельством стало наличие у подсудимого двух малолетних детей, а также отсутствие подобных задержаний в прошлом.

Сам мужчина объяснил свое поведение тем, что был пьян и пытался сорвать на врачах злобу из-за ограбления.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха