spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми за нападение на врачей арестован агрессивный пациент

Мужчина был доставлен в больницу с травмой головы, но в процессе оказания ему медицинской помощи начал вести себя неадекватно.

Инцидент произошел в МСЧ №11 в ночь на 4 декабря. В больницу из отделения полиции Кировского района привезли мужчину, якобы ставшего жертвой грабежа. Правоохранителям пермяк заявил, что преступник сильно ударил его по голове, жаловался на боли.

Когда врач начал осмотр пациента, мужчина вдруг начал вести себя агрессивно, стал оскорблять медиков, мешать проведению процедур, сообщает газета «Местное время». Врачам пришлось вызвать полицию, чтобы утихомирить хулигана, его забрали в отделение и составили протокол об административном правонарушении.

Кировский районный суд 5 декабря вынес постановление об административном аресте преступника на семь суток.  Смягчающим обстоятельством стало наличие у подсудимого двух малолетних детей, а также отсутствие подобных задержаний в прошлом.

Сам мужчина объяснил свое поведение тем, что был пьян и пытался сорвать на врачах злобу из-за ограбления.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На горнолыжном курорте в Губахе вновь отключат подъемники

Это связано с прогнозируемыми сильными морозами

Жительница Прикамья спасла вмерзшую в лед цаплю

Птицу передали на реабилитацию в Центр помощи диким животным

«Молодая Гвардия Единой России» Прикамья подвела итоги и наметила планы на будущее

На площадке Законодательного Собрания Пермского края прошло расширенное заседание регионального штаба «Молодой Гвардии»