spot_imgspot_imgspot_img

Поддельную водку из Перми уничтожат в Белгородской области

Арестованный контрафактный алкоголь вывезли на ликвидацию. Сам мужчина отбывает наказание в колонии.

22 тысячи бутылок поддельной водки, выдаваемой за продукцию известных марок, вывезены из Пермского края на уничтожение. Ликвидировать продукцию будут в Белгородской области, сообщает прикамское ГУ МВД.

Контрафакт был изъят весной 2015 года у 42-летнего пермяка, который реализовывал данный товар на территории Прикамья. Сейчас мужчина отбывает наказание за перевозку и сбыт продукции без маркировки, изготовление поддельных акцизных марок и незаконное использование средств индивидуализации товаров. Его приговорили к 2 годам и 4 месяцам лишения свободы.

Всего в 2016 году в Пермском крае силами полиции изъято  более 130 тысяч литров алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пищеблоке детсада в Перми, где отравились дети, Роспотребнадзор выявил нарушения

Были составлены протоколы об административном правонарушении, материалы направлены в районный суд

В Прикамье 12 февраля ожидаются сильные порывы ветра

Скорость ветра может достигнуть 17 метров в секунду

В Прикамье после проседания крыши многоквартирного дома возбудили уголовное дело

ЧП произошло из-за большого пласта снега, который не убирали с кровли

Пермяков предупредили о мошенниках, которые под видом полицейских ходят по домам

Они просят персональные данные якобы для предстоящей переписи населения