spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

20-летний житель Прикамья получил 6 лет за продажу марихуаны

Молодой человек из Карагайского района осужден за сбыт и хранение наркотических средств в значительном размере.

Карагайским районным судом установлено, что в феврале текущего года 20-летний ранее судимый житель поселка Менделеево незаконно сбыл наркотик — марихуану массой 1,23 грамма. Также в период с апреля по июль текущего года незаконно хранил в своем доме растения конопли общим весом 54,7 грамма, что составляет значительный размер.

В итоге молодого человека признали виновным в сбыте и хранении наркотиков и приговорили к 6 годам колонии общего режима, сообщает прокуратура Карагайского района.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Названы возможные причины обрушения потолка в березниковской квартире

О ходе работ по устранению аварийной ситуации сообщил глава округа Алексей Казаченко

В Прикамье спасли слепую собаку

Животное упало в колодец и не могло выбраться самостоятельно

В прикамской больнице обнаружили долг перед поставщиками на сумму 4,8 млн рублей

Долг возник из-за несоблюдения сроков оплаты поставленных товаров, оказанных работ и услуг

Ученые Пермского кампуса Высшей школы экономики ищут переселенцев и их потомков и материалы о них

Для реализации проекта просят откликнуться тех, кто приехал в Пермский край и их родственников в период с 20-х и до начала 60-х годов прошлого века