spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье ночной пожар уничтожил кафе

Пожар в заведении произошел накануне ночью в Кизеле.

12 декабря около 00:04 часов произошло возгорание в кафе «Бухта» по улице Советской. Огонь в здании заметил проезжавший мимо сын хозяев заведения. Он и позвонил родителям, а затем вызвал пожарных.

Когда на место происшествия прибыли огнеборцы, здание уже полностью было в огне. За 10 минут специалистам удалось ликвидировать горение. Всего в тушении участвовали 12 человек и 4 единицы техники.

Как сообщили корреспонденту «В курсе.ру» в пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю, в момент возгорания никого из людей в помещении не было, поскольку кафе закрылось в 23:00. В результате пожара сгорела кровля здания.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии