spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье ищут пропавшего по дороге из школы 9-летнего мальчика

Родственники и волонтеры уже несколько дней разыскивают 9-летнего Дмитрия Ш. Мальчик три дня назад вышел из школы в Березниках, но домой не вернулся.

12 декабря около 11:25 Дима вышел из школы №16 в городе Березники, однако до дома он так и не добрался. В настоящее время о его местонахождении ничего не известно.

Накануне поисками пропавшего школьника занялись волонтеры. 13 декабря поисковый отряд прочесал окрестности, однако поиски не дали результатов, сообщает поисково-спасательный отряд «Мой день» в Березниках.

Приметы пропавшего: был одет в темно зеленую куртку, синие брюки, черную шапку с серым рисунком. При себе у мальчика был фиолетовый портфель с черным логотипом Nike.

Всех, кому известна какая-либо информация о местоположении ребенка, просят сообщить по номеру: 102.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Архиепископом Соликамским и Чусовским станет клирик Казанской епархии

Решение об избрании игумена Гавриила (Рожнова) на этот пост было принято 26 декабря

В Перми за ноябрь и декабрь выпало более 25% от годовой нормы осадков

Первый месяц зимы, по прогнозам экспертов, в ряду наблюдений после 1907 и 2006 года может занять третье место по количеству снега

Новый год без реанимации. Пять правил безопасного застолья

Разбираем по полочкам продукты, которые могут испортить праздник и отправить на больничную койку