spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Twitter отказался от разработки собственного мессенджера

Разработчики Twitter последний год трудились над созданием собственного мессенджера, но в итоге решили отказаться от реализации проекта, пишут американские СМИ со ссылкой на свои источники.

По их информации, над созданием продукта работала команда разработчиков из Бангалора. В Twitter надеялись презентовать мессенджер в Индии и тем самым повысить популярность сервиса в этой стране. Однако во время тестирования новая разработка получила множество негативных отзывов

Представители Twitter отказались комментировать данную информацию, но факт разработки подтвердил топ-менеджер индийского подразделения компании. По его словам, еще одним фактором, повлиявшим на такое решение, стали неважные результаты третьего финансового квартала 2016 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермском аэропорту задержали и отменили московские рейсы

Ночью 11 декабря в воздушных гаванях столицы РФ вводили временные ограничения на прием и выпуск судов

Пермяки смогут покататься с Дедом Морозом и Снегурочкой на льду Дворца спорта «Орленок»

Катания состоятся в конце декабря и во время январских каникул

Опознавательный знак на Пермской тропе возможно разорвал медведь-вандал

Результаты его действий заметила группа туристов из Чердыни и Кудымкара