spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В выходные в парках Перми откроются ледовые городки

24 и 25 декабря в муниципальных парках города состоятся открытия новогодних ледовых городков (0+). Всех посетителей будет встречать Дед Мороз.

В субботу, 24 декабря, в 14:00 ледовый городок под названием «Серебряное копытце» откроется в саду имени Миндовского на улице Мира, 9, в Индустриальном районе. Всех посетителей ждут выступления творческих коллективов, квесты и сюжетно-игровая программа «Приключения Морозика». Также на ледяном троне гостей будет приветствовать Дед Мороз.

В этот же день в 16:00 откроется городок в парке имени Чехова по адресу: улица Репина, 20, в Орджоникидзевском районе. Ледяные скульптуры будут посвящены героям сказов Бажова.

В воскресенье, 25 декабря, в 15:00 в парке «Счастье есть» по улице Маршала Рыбалко, 106, в Кировском районе состоится открытие ледового городка под названием «Шкатулка сказок». Основными персонажами станут также герои сказок Бажова, а через час откроется резиденция Деда Мороза.

На протяжении выходных и праздничных дней жители Перми смогут интересно провести время в парках, сообщает администрация города.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае стартовала посевная кампания

Сельхозпредприятия приступили к удобрению почвы

Мэр Перми Эдуард Соснин встретился с учащимися ведущих вузов города

Студенты пообщалась с градоначальником в рамках проекта «Дни молодого специалиста»

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг