spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Трое пермяков остались без канализации из-за долгов

Жители Индустриального района попали под санкции «Новогора» из-за больших задолженностей за услуги ЖКХ.

Сотрудники «Новогор-Прикамье» провели рейд в Индустриальном районе, в ходе которого отключили канализацию трем злостным неплательщикам. Общий долг граждан за услуги водоотведения достиг 200 тысяч рублей.

Как отмечают сотрудники организации, предварительно должникам были направлены уведомления с предупреждениями, но те их проигнорировали. Теперь возможность пользования санузлом появится только после оплаты долгов.

Соседям неплательщиков сейчас стоит быть внимательнее — не исключено, что лишенные канализации люди могут последовать скандальному примеру жильцов дома на улице Ленина. В 2015 году за долги по коммунальным платежам в одной из квартир на 4 этаже установили заглушку в санузле, и тогда неплательщики начали испражняться прямо на балконе.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Гималайскую медведицу переселят в другой вольер нового Пермского зоопарка

Такое решение принято с целью повышения мер безопасности

Прикамец в 31 раз стал чемпионом России

Также он установил новый рекорд страны по легкой атлетике

Аналитики: зарплата курьера в Прикамье превышает 140 тысяч рублей

Такая максимальная медиана была зафиксирована в июне