spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье извращенец подкараулил школьницу в бане

15-летняя жительница села Большая Соснова стала жертвой насильника на территории собственного приусадебного хозяйства. Подонок вычислил, когда девочка пойдет в баню и подкараулил ее, чтобы надругаться.

Инцидент произошел вечером 17 декабря, сообщает «Местное время» со ссылкой на прокуратуру Большесосновского района. 26-летний местный житель некоторое время прятался за забором, наблюдая как юная будущая жертва вышла из частного дома и зашла в баню. Он подождал несколько минут. В это время школьница разделась, чтобы идти в парилку. Преступник ворвался в предбанник и набросился на нее. 

Девочка оказала извращенцу сопротивление: она укусила преступника, затем ей удалось вырваться и убежать. Родители девочки сообщили о случившемся в полицию. Преступника в скором времени задержали. Расследование уголовного дела о покушении продолжается, мужчине грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Специалисты объяснили появление лис на улицах Перми

В ноябре жители краевой столицы публиковали несколько видеороликов с животными, которых заметили в разных районах города

Производительность прикамского завода выросла после участия в нацпроекте

Внедрение новых методов организации труда на пермском предприятии позволило на 10% увеличить выпуск овощерезательных машин

Новый визит-центр в районе Разгуляя откроют в январе 2026 года

В нем будут проводить экологические экскурсии, мастер-классы, экопрактики, сезонные выставки, клубные и общественные мероприятия

Подозреваемых в теракте пермских подростков могут посадить пожизненно

Их заключили под стражу по обвинению в поджоге оборудования на трансформаторной подстанции в Индустриальном районе