spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Угнанные в Перми VIP-иномарки нашлись в Башкирии

Полицейские из Башкирии и Пермского края провели совместную операцию и нашли «отстойник», в котором преступники хранили угнанные люксовые авто.

«На территории Уфы было найдено семь автомобилей элитных марок. По предварительным данным, весь транспорт был похищен в других регионах страны. Затем автомобили перегонялись на территорию республики. После этого они помещались в так называемый «отстойник», где на них перебивались идентификационные номера. Территория этого участка принадлежит жителю Уфы, который утверждает, что все эти машины ему оставили его знакомые на время», ― рассказали в ГУ МВД по республике Башкортостан.

Полицейские обнаружили, что на одной из немецких машин преступники уже установили подложные госномера. Все машины были изъяты и помещены на спецстоянку. В ближайшее время машины начнут передавать законным владельцам. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стоимость проезда в прикамских электричках повысится с 2026 года

Тарифы вырастут на городских и междугородних маршрутах

Из пермского торгового центра эвакуировали 300 человек

Пригорание пищи на фуд-корте стало причиной сработавшей сигнализации

В Перми водитель легковушки погиб в лобовом столкновении

56-летняя женщина госпитализирована после аварии на дороге к Городской свалке

Пермские танцоры стали чемпионами мира по танцам на колясках

Соревнования начались 21 ноября в городе Кошице