«Молот-Прикамье» одержал четвертую подряд победу на собственном льду

Встреча пермского и петербургского клубов состоялась накануне в УДС «Молот». Стоит отметить, что ранее молотобойцы уступили «Динамо Спб» на их льду.

До середины третьего периода игроки обеих команд забивали друг другу ответные шайбы. Лишь на 10-й минуте Максим Рыжков сумел вывести «Молот-Прикамье» вперед, забив четвертую шайбу в ворота противника. Чуть позже молотобойцы забили еще одну шайбу, и счет стал 5:3. Однако за 4:47 до финальной сирены петербуржцам удалось сократить отрезок до одной шайбы. Несмотря на это, «Молот-Прикамье» достойно отстоял свое право лидерства. Таким образом, игра завершилась победой пермского клуба со счетом 5:4.

Это уже четвертая победа «Молота-Прикамье» на домашнем льду. Следующий матч пройдет 23 декабря. Пермяки встретят у себя игроков «Динамо» из Балашихи, которые входят в группу лидеров команд ВХЛ.