spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье педофил дважды изнасиловал 13-летнюю девочку

В Пермском районе перед судом предстал 29-летний местный житель. Ему предъявлены обвинения в изнасиловании школьницы.

По данным следствия, с мая 2015 по июль 2016 года молодой человек дважды вывозил 13-летнюю девочку за пределы населенного пункта, а затем насиловал ее в машине. Педофил воспользовался беспомощностью девочки, поскольку та не могла оказать сопротивления.

Суд признал педофила виновным и назначил ему наказание в виде 12 лет и 6 месяцев колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Известный сноубордист Денис Бонус проведет мастер-класс в Перми

Занятие состоится в рамках Фестиваля зимнего спорта

В Кондратово построены два новых детских сада

Ввод учреждений в эксплуатацию запланирован на начало 2026 года

Ученые Пермского Политеха разработали технологию проектирования прочных протезов

Компьютерное моделирование на основе 3D-сканирования позволяет усилить гильзы углепластиком в нужных зонах для повышения надежности

В Звездном простились с погибшим на СВО земляком

Церемония прощания с погибшим при выполнении боевых задач прошла во Дворце культуры городского округа