spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ученые выяснили идеальное количество сексуальных партнеров‍

Ученые узнали идеальное количество сексуальных партнеров у человека. Как оказалось, представители обоих полов предпочитают связывать себя узами брака с теми людьми, в чьем «списке» значится не более двух партнеров.

В исследовании приняли участие почти 200 человек в возрасте до 35 лет. Мужчины чаще всего отмечали, что и вовсе хотели бы быть первым и единственным партнером для своей девушки, но многие не стали бы связываться с женщиной, в чьей постели побывали более 6 кавалеров.

Женщины тоже не хотели бы видеть рядом с собой мужчину с богатым сексуальным опытом, так как, по их мнению, его вряд ли можно назвать надежным.

Кстати, сами участники исследования в большинстве своем не соответствовали своим же требованиям. Так, многих дам было более пяти партнеров, а у мужчин более восьми.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год